|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Боулинг-клуб "Highway">>


Боулинг-клуб "Highway">>

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

( мобильные телефоны всех присутствующих начинают пищать от входящих смс )

ты никто пока  >>о тебе<< не заговорят. (ц.)

0

22

Само собой, разговаривая с Лейтон и играя с ней влюбленную парочку,Эд постоянно пытался разделять понятия героини и самой Мистер-и как ни странно,обычно это неплохо получалось. Просто глядя на очаровательную Лейт,на ее ямочки на щечках-было очень сложно так разузнать  в ней стерву. Собственно, в этом наверное вся суть.В жизни она ему нравились куда больше-ну в пределах их той самой,дружбы, о которой они ссылаются так часто в последнее время. - Вествик! Как я поняла ты так и норовишься её разбудить. в словах Лейтон была своя правда-и в самом деле,ее ему безумно порой не хватало. Особенно,знаменитых поцелуев. насмешливо заметил внутренний голос и в чем-то он был очень даже прав. да-да,я соскучился интимным шепотом произнес Эд,приторно закатив глаза. В конце концов-это в своем роде правда. Он и в самом деле соскучился-все же длительное время они чуть не каждые полчаса переписывались,а тут полное затишье с обоих сторон. Ну он-то понятно,а вот она...впрочем,тоже понятно-каждый день дарит новые знакомства,и порой уже просто не остается времени для чего-нибудь старого.
Для тебя ничего не важно, заметила девушка в ответ на его утверждение об их разговоре. Эд и сам толком не знал,почему же он сказал ей что надо поговорить-но в конце концов,это такие мелочи. О них даже как-то неудобно говорить порой. Просто захотел увидеть-сказать сложно,хотя всего три слова. Но....отчего-то такие простые слова можно было только шуткой-всерьез они воспринимались совершенно иначе. нуу....для меня важно что ты пришла мягко ответил Эд,сам себе поражаясь-куда же делся тот самый нахал,который обычно жил у него в душе?Неужели поездка так повлияла на него?или что-то иное?Может разгадка совсем рядом?
Эй, не забывай что ты мой учитель, а не.. ты вообще не о том думаешь, причем здесь "эротичненько"? вот пожалуй,тот самый ответ на весьма странный вопрос,заданный самому себе. знаешь,трудно думать о чем-либо другом, если рядом находишься ты брякнул Вествик и сам неожиданно смутился своей такой откровенности,что бывало редко.
Особенным успехом похвастать бросок Лейтон не мог,но опять-таки для человека,который взял в руки первый раз шар было очень даже неплохо. а мне нравится.ты способная ученика,дитя мое он притянул к себе девушку и по-отечески чмокнул в лоб.Внезапно запищали мобильники-причем у обоих сразу. Переглянувшись,Эд вытащил свой телефон и каким-то странным ощущением дежав-ю прочитал информацию от "сплетницы".Странное дело,но отчего-то это даже немного позабавило-кто-то всерьез взялся за идею их сериала,причем было интересно "как" и "кто".Ведь они тут час сидят, и кто когда успел заметить их?
Сплетница...ваш единственый источник информации о скандальной жизни Голливудских звезд хохотнул Вествик,бросив телефон на стол. Странно было прочитать о себе такое,но ведь....это же не правда?это сплетня....но может быть со стороны виднее? Заказав коктейли,Эд почесал нос как считаешь,ей можно верить? он прикусил губу,и уставился на Лейтон, хотя вообще,это странно..очень странно

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .другие места » Боулинг-клуб "Highway">>