|All Stars-Hollywood Life|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>


Ресторан "Восточная Орхидея">>

Сообщений 221 страница 233 из 233

221

Кира слегка смутилась, когда Лилли начала высказывать своё недовольство, касающееся поведения Эванса, прямым образом возносящее Найтли до небес. - Голливуд вот-вот лопнет от переизбытка "талантов". Я далеко не затмила их... - На самом деле, в лести не было нужды... Да и в ушах самой актрисы звучало не так ярко. Ведь, как известно, творец свои работы не воспринимает. А вот чужие... Ну, тогда ясно, к чему была эта пламенная речь. Кстати, Кира могла так же отозваться о проектах Эванджелин. Хотя, в данном случае, сама девушка была в восторге от получившегося фильма "Пираты...". Ещё бы, на неё падали такие тени, как Джонни Депп, Джеффри Раш и Орландо Блум, с которыми Кире хотелось бы встретиться. Но.. Увы... Не выходит.
Однако, пора возвращаться в реальность.
- Хватит с меня шумной толпы, автографов... И его внимания в том числе.. - Найтли кивнула на дверь, в которую несколько минут назад выскочил Крис. - Во всяком случае, это уже его проблемы... - усмехнулась девушка, уловив взглядом поднос с долгожданным завтраком. Его как раз подносил официант. Актриса мило улыбнулась в ответ и придвинула к себе тарелку, изучая содержимое.. Мда.. Лучше тут просто промолчать...
- Да уж, куда нам до романтики-то, когда вокруг то сплошные папарацци, то бешеные фанаты, то вон, маньяки, бегающие по Голливуду... - Кира подняла на Эванджелин глаза. - Маньяков сейчас пруд пруди... Так что бесполезно запоминать их лица и приметы. Всё равно памяти не хватит - подметила Найтли, ковырнув вилкой свою порцию. - Кстати, я надеюсь, вас эта история про маньяка не коснулась? - актриса незамедлительно ответила качком головы. - Нет.. Представьте себе, времени даже на столь житейские проблемы не хватает! - протянула девушка. Настроение, явно, удалось, раз юмор проскальзывает... - У меня так же, как и у вас - фора на сегодня - заулыбалась Найтли. - Так, что там с маньяком? Жертвы?.. - заинтересовалась Кира. Да, самое то за трапезой. Стишка не хватает.. Но озвучивать всё же не будем...

0

222

прости,что так задержалась с овтетом:)

Хватит с меня шумной толпы, автографов... И его внимания в том числе..
Да, бедняжка, Найтли, наверное, уже устала от толпы фанатов , и ее можно понять, вместе со славой приходит понимание того, что иногда все-таки хочется уединиться и побыть немного в одиночестве. Наверное, это ощущение будет понятно только публичным людям, ибо обычные банкиры, хирурги или преподаватели наверняка не разделяют подобных взглядов и многие мечтают, чтобы на них обращали внимание ежедневно, но толкьо им не известно еще,как сильно от этого устаешь со временем. Эванджелин тоже пришла к таким выводам в своей жизни не сразу и сейчас особенно ценила минуты спокойствия и наслаждения тишиной.
С вежливой улыбкой на лице к столику наконец подошел официант, который принес Кире ее заказ и записал пожелания Лилли. Кира едва заметно скривилась, как показалось Эве, при виде блюда, но деликатно промолчала.
- Что, принесли не совсем то, что ожидали? - актриса ехидно улыбнулась, когда официант, приняв заказ, удалился. Но так или иначе Найтли все же приступила к еде, хотя если быть точнее, это выглядело пока просто как ковыряние в тарелке. Но Эву это не смущало, она сама частенько ошибаясь с заказом, просто оставляла все недоеденным, плевать, что подумает официант и повар. Жаль лишь заплаченных денег и всё.
У меня так же, как и у вас - фора на сегодня - отвечала Найтли, улыбаясь, и Эванджелин мигом просияла в ответ.
- Здорово! Чем планируете заняться?.. Эмм.. Кстати, давайте, может, перейдем на ты? - протянула актриса, немного смутившимся тоном. Не любила она официозы, тем более когда место и компания была позволительная для фривольности.
Нет.. Представьте себе, времени даже на столь житейские проблемы не хватает! - тем временем разговор про маньяка продолжался, и Кира еще умудрялась шутить. - Так, что там с маньяком? Жертвы?..
- Если честно, я сама недавно узнала об этом ужасе, - заговорщически зашептала Лилли, будто боялась, что маньяк сможет ее услышать. - Мне рассказала моя подруга, Мегги Грейс, она сама стала его жертвой, хм, ну точнее чуть не стала, - поправилась Эва, - в  ее отсутствие он проник в ее дом и навел там жуткий беспорядок, подкинул червей в цветы, на кровати были пятна чего-то похожего на кровь, а на зеркале губной помадой написаны какие-то отвратительные угрозы, представляешь? Я сама была у нее дома и видела все это собственными глазами. Зрелище, скажу тебе, не из приятных, у меня до сих пор мороз по коже, - и как бы в подтверждение своих слов Эванджелин провела ладонью вдоль руки, усмиряя свои мурашки. - Да и вообще Мег мне такого понарассказывала, он здесь уже не первый день орудует, причем специализируется почему-то на знаменитых людях, жуть какая-то!
рассказав все вкратце как на одном дыхании, Эва наконец тяжело выдохнула скопившийся воздух и замолчала.

Отредактировано Evangeline Lilly (2010-09-08 16:36:38)

0

223

Официант, с натянутой улыбкой, принял заказ у Лилли и поковылял обратно, откуда пришёл. Можно было его не осуждать. Как заметила сама Кира, он проявлял инициативу по обслуживанию клиентов больше всех, так как мелькал чаще. Наверное, первый день... А теперь было видно, что силы на исходе... Найтли с сожалением посмотрела ему в след и отправила вилку себе в рот. На страх и риск...
- Что, принесли не совсем то, что ожидали? - заметила некую осторожность по отношению к блюду у Киры Эванджелина. Девушка улыбнулась, не заметив во вкусе ничего чудовищного. Надо же экспериментировать.
- Ничего, переживу... - ухмыльнулась актриса, ковыряясь в тарелке уже с большим энтузиазмом. - Значит, мне пока ничто не собирается испортить настроение. Отли-и-и-и-чно... - увлеклась своими мыслями Найтли, как её вернул в реальность голос Лилли:
- Здорово! Чем планируете заняться?.. Эмм.. Кстати, давайте, может, перейдем на ты? - девушка кивнула в знак согласия и снова продемонстрировала ресторану свою улыбку. А Эванджелин время терять не стала и принялась взахлёб повествовать новости о маньяке. Брови Киры сошлись на переносице. Жизнерадостное выражение сменилось серьёзностью и интересом одновременно. - Вот что значит, ничего не вижу, ничего не слышу... - поджала она губы и притянула к себе стакан с водой.
- Значит, можно официально считать себя вне безопасности... - подметила Найтли, уловив факт, что этот человек неравнодушен именно к знаменитостям. - Да, ты умеешь рассказывать... Меня прям таки охватил ужас - тихо засмеялась девушка, ловя себя на том, что теперь боится идти домой... По крайней мере одна. - Чудесно! Жизнь снова принимает новые оттенки!

0

224

Наконец подоспел и заказ Эвы. Правда, в отличие от Киры, принесенным блюдом Лилли была не удивлена, так как была частым гостем сего заведения и знала здесь практически всю кухню. Да и официантам она примелькалась. Правда, тот, что обслуживал их с Кирой сегодня, кажется был новичком, потому что его Эва до сих пор ни разу здесь не видела. Видно было, что он немного растерян и чем-то слегка напуган. Видимо, первый день на новом рабочем месте - это всегда стресс, и, оказывается, не только для Эвы!
Да, ты умеешь рассказывать... Меня прям таки охватил ужас
- Да ты себе не представляешь, как перепугалась я, когда побывала в доме у Мэг и наслушалась ее россказней! Это просто кошмар какой-то! - Эва немного беспокойно говорила и быстро жевала, чтобы успеть сказать всё, что хочет. Вообще в тараторстве Эву нельзя было обвинить, но когда дело касалось таких животрепещущих тем, удержаться свой язык она не могла. - Так она еще и полиции умудрилась ничего не сообщить! Я ее так ругала! Потом тоже несколько ночей спать спокойно не могла, проверяла по десять раз на день замки в доме, на улицах ходила - оглядывалась... в общем, сумасшествие какое-то! - Лилли покачала головой, поджав губы, а спустя минуту, словно опомнилась, - Ой, что это я все о плохом, да о плохом?! В конце концов у нас сегодня выходной, его надо провести весело, правильно? А то у нас выходные эти так редко случаются, зачем еще и их забивать всякими неприятными новостями? Давай лучше знакомство отметим!
С этими словам Эванджелин щелкнула пальцами, подзывая официанта, который стоял неподалеку и попросила его принести бутылочку красного вина. Через пару минут на столе уже красовалась бутылка отличного выдержанного напитка, и официант разливал его по бокалам.
- Давай выпьем за чудесную неожиданную встречу! - подняла свой бокал Эва, широко улыбаясь. Ей действительно было очень приятно познакомиться сегодня с Найтли и неплохо с ней побеседовать.

0

225

Найтли едва заметно качала головой, пока Эванджелина посвящала её в подробности похождений маньяка. Это, наверняка, и представить сложно, раз на своей шкуре не ощутил, как подруга Лилли - Мэгг... Актрисе было, прямо скажем, её жаль. Какой стресс. Какие воспоминания. Следы, в конце концов. Девушка вполне может не оправиться после такого шока и опасаться всего, что только будет её окружать. А, как оказалось из слов собеседницы, она даже в органы не сообщила о вторжении. Нет, это полная противоположность Киры! Все эти ужасы, которые, возможно, происходят сейчас в нескольких кварталах отсюда, жутко пугали саму Найтли. А уж на данный момент - ей предстоит идти домой в одиночку - и подавно! Многие считают, что с ними ничего подобного никогда не произойдёт. Однако, когда касается... Киру передёрнуло. Для себя она не отрицала того факта, что может не вернуться... никуда! И как хорошо, что Эва решила сменить тему на позитивную, предложив отметить знакомство! Девушка откинула гнетущие мысли и подхватила настрой.
- С радостью! - улыбнулась она, но как-то вяло. Аж, побледнела, бедняжка. - Надеюсь, вино скрасит новый цвет моей кожи и мысли! - выдохнула Кира и подхватила свой бокал. - Давай выпьем за чудесную неожиданную встречу! - Найтли кивнула в знак согласия и притянула напиток к губам. - Я даже рада, что могу захмелеть.. Только бы быть в состоянии машину вызывать! - подумала девушка и решила проявить активность в общении. - Работаешь над каким-нибудь проектом сейчас? - склонила голову на бок актриса. Лично ей,поступали предложения. Но пришлось выбрать только одно. Хватит с неё напрягов! Довольна уже... Хотя, в детстве просто мечтала о круглосуточных съёмках. Мда, надо быть осторожным, в желаниях. Нет, не то, чтобы Найтли была не рада тому, чего добилась. Просто устала.. и только-то. Ну, посмотрите на эту фарфоровую даму.. её сломить - минутное дело...

0

226

Видимо, рассказанные сплетни про маньяка повлияли на Киру подобно тому, как в свое время и на саму Эванджелин. Девушка заметно побледнела и вообще выглядела обеспокоенной. Черт дернул Лилли за язык?! Не надо было заводить столь неприятную тему, тем более за столом. Но, кажется, вино должно было приободрить девушку. Они чокнулись бокалами, и Эва отпила пару глотков вина, которое показалось ей слишком терпким.
Работаешь над каким-нибудь проектом сейчас? - послышался вопросительная интонация Киры.
Эва поспешно кивнула.
- Да, я сейчас из работы вообще не вылезаю! - она покачала головой. - Это, конечно, хорошо, когда ты востребован, но это жутко выматывает. Сейчас у меня такой напряженный график, что я практически живу на съемочных площадках. Не сказать, что проекты ах какие по своей сути, но деньги платят неплохие, да и упускать такие возможности не хочется. Правда, одной работой я очень дорожу - Настоящая сталь, должен выйти на экране в будущем году. Дорожу из-за партнера - все-таки Хью Джекман как-никак! - Эва засмеялась. - Ну и роль сама по себе тоже неплохая... А ты? Занята сейчас где-то? Новые "пираты" пока не ожидаются? - поинтересовалась Эванджелин у Киры, вспоминая замечательный приключенческий экшн с участием этой актрисы. - Мой племянник просто фанател от этого проекта и от Элизабет в том числе, - скромно призналась Эва, говоря о роли мисс Найтли. - Да что там! Я сама с удовольствием смотрела эту картину! Игра Джонни меня просто покорила! Он и за кадром такой же изобретательный и веселый или это лишь образ? Жаль, мне с ним не приходилось пока работать, - Лилли нахмурилась.
Тарелка актрисы тем временем постепенно пустела, но на удивление Эва все еще не наелась и попросила официанта принести десерт - шоколадные пирожные, которые она просто обожала.

0

227

Девушка внимательно слушала Лилли, периодически опустошая свой бокал. Наверняка, в её планы входило напиться как следует, раз сама за собой не замечает. А сколько этому телу надо то?..Смешно... Ну, да ладно... В конце концов это её проблемы, верно? И как и до дома добраться - тоже. Зато бояться не будет! Пусть и ценой сплетен, плюс обширное внимание прессы! А на утро - голова, помноженная на два размера...
- Пираты... Ожидаются, но уже без нас с Орландо... - поджала губы Кира, немного сожалея о ом факте, что ей, возможно, не выдастся такой возможности - поработать со старыми знакомыми. И снова хвальбы... Вот по поводу Джонни - да, а по поводу Найтли... Этого она судить не могла. Но раз уж люди говорят... Актриса улыбнулась, - Спасибо.. Очень рада, что картина пользовалась, да и до сих пор, пользуется успехом. - протянула Кира, - Зато Депп продолжит линию своего персонажа! И отвечу сразу: вне площадки, как человек, он ничуть не скушен. Очень хороший, искренний и весёлый человек - описала бывшего коллегу Найтли - Считаю, это моим самым лучшим времяпровождением в кругу данных лиц, которые снимались в проекте Пиратов - заулыбалась, чуть хмелея, девушка, - А что там с Хью Джекманом? - лукаво поинтересовалась Кира.

0

228

Ожидаются, но уже без нас с Орландо...
- Правда? - Лилли искренне удивилась. - Вообще-то проекты часто проигрывают в прокате, когда меняется привычный состав актеров, - поделилась она своими наблюдениями, - так что, зря продюсеры так решили...
Актриса успела заметить, что алкоголь подействовал на Найтли довольно быстро, и на щеках ее появился непривычный румянец, но от замечаний по этому поводу Эва воздержалась. Некорректно как-то указывать едва знакомому человеку на то, что он быстро пьянеет, а с Найтли, кажется, творилось именно это. Ну вот еще не дай Бог обвинит меня в том, что спаивала ее здесь, моя же все таки идея с вином была... - в какой уже раз корила себя Эванджелин, продолжая слушать про Деппа из уст Киры. Ну собственно, она и не сомневалась, что этот человек прекрасен не только в кино, но и в жизни, и слова Найтли только подтвердили ее предположения.
А что там с Хью Джекманом?
Эва грустно ухмыльнулась.
- Женат, - многозначительно протянула она, возя указательным пальцем по краю опустевшего бокала и снова улыбнулась, - такие мужчины быстро разбираются, - заметила она, - но он, конечно, шикарен... очень галантен, вежлив и обходителен. Настоящий джентльмен. Под его очарование трудно не подпасть, вот и я тоже... - тут она осеклась, - ну то есть это не то, что ты подумала, я к нему испытываю чисто профессиональную симпатию, не больше, - еще не хватало невольно распустить слухов о самой же себе, что она втюрилась в Джекмана!
Официант принес десерт, и тем самым спас Лилли от дальнейших корявых оправданий.  Но когда тарелка со сладостями уже практически стояла на столе, у молодого новичка из кармана выпал блокнот с заказами, и, потянувшись за ним, по своей неуклюжести он перевернул тарелку на стол. В считанные секунды десерт был распластан прямо перед актрисой, кусочки сладкого торта разлетелись во все стороны, и большая их часть оказалась на платье Эвы, а она в ужасе подскочила в кресле от неожиданности и принялась гневно ругаться. Бедный мальчик не знал, что ему делать, то ли извиняться, то ли протирать стол, то ли поднимать свой блокнот, но испугался он не на шутку, чего только стоили его ошарашенные глаза! Но то, что он новичок еще не  извиняет его неуклюжести! Судорожно Эва начала оттирать салфеткой кусочки размазанного торта от своего платья, продолжая сыпать ругательствами. Отлично! Просто замечательно! Классное начало дня!

0

229

Кира поджала губы, когда Лилли выдвинула своё мнение, считая, что это продюсеры оставили в проекте только Деппа. На самом деле, всё было не так. Хотя, странно, что об этом не знает Эванджелин. От прессы ничего не скроется.
Сам Джонни остался в картине, переступив через себя. Стоит принять к тому же во внимание тот факт, что он диктовал условия... Разумеется, все согласились: кому хочется терять такого персонажа? А для Элизабет с Уилом, увы, история закончилась. К чему мусолить и высасывать сюжет для них из пальцев? К этому мнению Орландо и Кира пришли без сомнений. Да и наверняка последующие части не вызовут такого интереса, как первые. Ну, что ещё можно там навыдумывать?!
- Мы покинули проект по своему желанию... - протянула девушка, пожимая плечами. Не хотелось говорить на эту тему. Сейчас Найтли очень жалела, что не встретится со старыми знакомыми на площадке. А в жизни.. Тут всё сложнее. Говорят, мир тесен. Ничего подобного! В противном случае, почему девушка в лицо пока никого не видела?.. Ну, да ладно. Сейчас тема медленно перетекла на лицо - Хью Джекман. Кира лукаво улыбнулась, когда  Лилли имела неосторожность сболтнуть лишнего и сейчас старательно "отмазывалась". Актриса только рукой махнула.
- Брось. Я умею хранить секреты. Тем более, это не редкое явление, когда между партнёрами по проекту возникает интерес или симпатия - прошептала девушка. - Ещё всё может измениться... - подмигнула она Эве и сложила перед собой руки, как к ним подошёл тот же официант и... Насвинничал за их столиком, перевернув тарелку с тортом, большая часть которого угодила на платье Лилли и лишь часть - на рукава и запястья Киры. Та резко отдёрнула руки, словно её не кремом, а током атаковало. От развернувшейся картины хотелось смеяться. Хотя, в принципе то, радоваться нечему! Но Найтли сдерживалась из последних сил
- М... Молодой ч... человек, дайте уже наконец салфетку! - прерывистым от истерики голосом проговорила девушка, когда последняя бумажка попала к Эванджелине. - Надо же так... Парень, бери выходной!

0

230

Брось. Я умею хранить секреты. Тем более, это не редкое явление, когда между партнёрами по проекту возникает интерес или симпатия
Ох, да, интерес - самое верное слово для описания отношений Эва-Хью. Только он никуда не приведет - это она знала точно. Но разговор на романтические темы был прерван неуклюжим официантом, и все внимание досталось ему. Пока Эва нервничала за свое измазанное платье, Кира нашла в произошедшем что-то позитивное и начала смеяться. Пару секунду Эва в недоумении смотрела на нее, но через мгновение тоже засмеялась вместе с актрисой. Все-таки действительно выражение лица у парня было забавное, и он так мило извинялся, пытаясь загладить свою вину, что Лилли не могла на него кричать.
- Ладно, все нормально, молодой человек, только принесите побольше салфеток. И вам повезло что я не в белом сегодня!
Десерт оттирался, слава Богу, на "ура", и через пару минут его следов стало практически незаметно на темном платье Лилли.
- Фух, - она выдохнула с облегчением и снова разразилась хохотом, вторя веселью Найтли. - Слушай, - успокоившись, продолжила она, - если ты свободна, может, сходим куда-нибудь развлечься. Например, в клуб?
Эва глянула на часы. Забавно, как быстро пролетело время за приятной беседой с Кирой! Даже не успели оглянуться, как уже начало смеркаться, и день плавно переходил в вечер.

0

231

( мобильные телефоны всех присутствующих начинают пищать от входящих смс )

ты никто пока  >>о тебе<< не заговорят. (ц.)

0

232

Попытки удержать смех внутри, оказались тщетными. Конечно, с одной стороны, ничего весёлого в том, что костюм пойдёт в химчистку, нет. Однако, надо же во всём видеть и позитивную сторону. Даже в этом недоразумении. Чем, собственно, и занималась Найтли, решив сдаться первой и одарить мир своим хохотом! Правда, не сказать, в серые будни она всё спустила бы с рук так же просто. Но, сегодня, не то настроение, наверное. Девушка тут же прикрыла ладошкой уста, дабы не привлекать лишнее внимание. Хотя, о чём тут говорить? На них уже давно пялились все присутствующие! Кира пробежалась взором по заведению и услышала, как испарилась серьёзность Эвы. Вместо неё появилась девушка лет восемнадцати, развлечения которой состоят из ночных тусовок. И эта мысль определённо понравилась Найтли. Она широко заулыбалась и полезла в сумочку, откуда достала наличные.
- Счёт, пожалуйста! - своеобразно отозвалась актриса на предложение Лилли, наблюдая за тем, как официант стремглав носится туда и обратно. Сперва - за салфетками, а уже после - за книжечкой. А вот и он... Заметив, настороженный взгляд Эванджелин, Кира ловко выхватила счёт и оставила там свою подпись, протягивая её обратно, служащему. - Надеюсь, не против этого вызова. Да и всё равно, я бы настояла на своём. - пожала плечами девушка, выходя из столика. - Ну, что, идём? - лукаво выгнула одну бровь Найтли, двигаясь к двери. На долю секунды её остановила вибрация телефона. Актриса задумалась... Мог ли ей звонить кто-то важный сегодня? Нет, кажется. Ну, ладно, тогда... С этой мыслью, Кира толкнула дверь перед собой

====> Ночной клуб "Hollywood"

0

233

Как и ожидалось, девушка быстро приняла приглашение, а это означало, что вечер обещает закончиться так же позитивно, как и начался! Про пятно на своем платье, которое теперь уже было еле заметно, Эва уже и думать забыла, потому что предвкушала вечер в клубе. не будучи тусовочным человеком, иногда она любила вспомнить свои пятнадцать лет и затусить где-нибудь с друзьями.  официант принес счет, и Кира не долго думая, сама расписалась на чеке, так быстро, что Лилли даже не успела слова вставить, ен то, что запротестовать.
- Ладно, - согласилась она, - но, чур, в клубе угощаю тогда я!
На этом девушки и порешили. Правда, прежде чем покинуть здание ресторана, телефоны обеих запиликали разными мелодиями, и открыв смс-сообщение, Эва к своему глубокому неудовольствию прочитала очередную сборку сплетен, в  которой на сей раз значилось уже и ее имя. Кстати, на пару с именем Киры. Обалдеть! И когда только эти сплетники успевают за всеми следить?! немного недовольная, но все же считавшая подобные выкидоны излишками профессии, Лилли решила не думать об этой ничгео не значащей сплетне, и положила телефон обратно в сумку. Покинув ресторан, постукивая каблучками, обе актрисы направились к недалеко припаркованному автомобилю Эвы. Слава богу, тут спорить,  на чьей машине ехать, не пришлось, поскольку за рулем в этот раз была одна Эванджелин, и уже через пару минут они со скоростью выворачивали на центральное шоссе Лос-Анжелеса. Так приятно было хоть на один день забыть все посторонние проблемы и отправиться повеселиться! тем более, что ожидающее их место веселья уже имело хорошую славу. Назывался клуб, как бы не банально это звучало, Голливуд, и владела им никто иная, как Джессика Альба, актриса с которой Эва еще не была знакома, но о которой, естественно, не могла не слышать. Тем более, пара знакомых людей уже рекомендовали Эве обязательно посетить это заведение, пышущее блеском и роскошью. Что ж, когда-то же надо прислушиваться к советам друзей! Эва с еще большим усердием надавила на педаль газа.

------> Ночной клуб "Hollywood"

Отредактировано Evangeline Lilly (2010-09-18 18:25:44)

0


Вы здесь » |All Stars-Hollywood Life| » .места отдыха » Ресторан "Восточная Орхидея">>